НАБЕРЕЖНАЯ КУРЫ · ТБИЛИСИ · EAGLE HILLS

Tbilisi Waterfront — новый центр Тбилиси на набережной Куры

Мастер-план Eagle Hills на ~600 га вдоль реки Куры: резиденции, таунхаусы и виллы среди сохранённого природного ландшафта заповедника Поничала.

Смотреть планировки
3 500 резиденций доступно к покупке
2 квартал 2029 срок завершения строительства
20% аванс для бронирования объекта

О проекте

Tbilisi Waterfront
Тбилиси · набережная Куры

Новое лицо Тбилиси на берегу Куры

Tbilisi Waterfront — крупнейший девелоперский проект в истории Тбилиси от Eagle Hills, компании основателя Emaar Properties Мохамеда Алаббара. Мастер-план площадью около 600 гектаров вдоль реки Куры в районе Крцаниси объединит жилые резиденции, деловой центр, отели и культурные пространства.

Проект предусматривает 3500 многоквартирных резиденций, 2800 таунхаусов и вилл, а также 450 гостиничных номеров и брендированных резиденций. Апартаменты — от 55 м², таунхаусы коллекций Eden и Meadows — от 215 м², виллы — от 293 м².

Застройка бережно сохраняет заповедник Поничала и существующие зелёные насаждения, а многокилометровая набережная станет новым общественным пространством города.

M ~600 га мастер-плана, 200 га открытых пространств

Tbilisi Waterfront · инфраструктура

Новый городской район на набережной

Набережная и променад вдоль реки Куры

SPA и wellness-курорты

Рестораны, бары и культурный квартал с амфитеатром

Школы, детские сады и клиники

Клубные дома, спортивные площадки и велодорожки

Офисы класса А и ритейл

Каталог объектов

Tbilisi Waterfront: доступные объекты

Апартаменты, 1 спальня

Апартаменты, 1 спальня

коллекции Grove / Riverside / Verdant

Таунхаус

Таунхаус

коллекции Eden / Meadows

Вилла

Вилла

приватный участок от 590 м²

Eagle Hills — от основателя Burj Khalifa

Eagle Hills основана Мохамедом Алаббаром — основателем Emaar Properties, автором Burj Khalifa и Downtown Dubai. Компания реализует проекты в более чем 18 странах мира.

Портфель Eagle Hills включает Belgrade Waterfront в Сербии, Marassi Al Bahrain, Dubai Hills и другие масштабные городские проекты, а партнёрами по гостиничному направлению выступают Address Hotels, Fairmont, St. Regis и W Hotels.

Tbilisi Waterfront
30+ лет
опыта команды Eagle Hills и Emaar
18 стран
присутствия проектов Eagle Hills
~600 га
площадь мастер-плана Tbilisi Waterfront

Почему Tbilisi Waterfront — новый статус жизни в столице

01

02

03

Tbilisi Waterfront

Инвестиции

Tbilisi Waterfront — новый деловой и жилой центр

Участие Eagle Hills и масштаб мастер-плана формируют долгосрочный потенциал роста стоимости недвижимости в новом районе Тбилиси.

от $115 000
старт продаж апартаментов с 1 спальней (по данным брокеров)
от $350 000
старт продаж таунхаусов (по данным брокеров)
от $560 000
старт продаж вилл (по данным брокеров)
первый взнос 20%рассрочка до сдачи объектасдача — 2 квартал 2029 (ориентировочно)апартаменты, таунхаусы и виллысохранённый природный ландшафт

Свяжитесь с нами

Оставьте имя и телефон — пришлём подборку доступных объектов и ответим на вопросы по Tbilisi Waterfront.

Спасибо! Мы скоро свяжемся с вами.
Адрес объектапросп. Шота Руставели 5, Тбилиси (офис Eagle Hills Georgia)
Телефон+995 32 2 022 088
Костя
КостяЭксперт по недвижимости